Глава белорусского государства Александр Лукашенко поздравил тяжелоатлета Евгения Тихонцова с завоеванием бронзовой награды Олимпиады в Париже. Об этом информирует пресс-служба Президента.
«Тысячи болельщиков ждали этого успеха и верили в тебя. В борьбе с сильнейшими спортсменами мира ты продемонстрировал высокое мастерство, подкрепленное стальным характером, и поднялся на олимпийский пьедестал», – говорится в поздравлении.
Белорусский лидер выразил уверенность, что выступление тяжелоатлетов нашей страны на Играх станет стимулом для тренеров, которые плодотворно трудятся на всех этапах подготовки спортсменов.
Президент пожелал бронзовому призеру Олимпиады мира, здоровья, благополучия и новых побед во славу страны.
Фото: БЕЛТА
Подписывайтесь на нас в Telegram