9-летняя девочка спасла тонущего ребёнка, который пролежал на дне бассейна около 3 минут (ВИДЕО)

9-летняя девочка спасла тонущего ребёнка, который пролежал на дне бассейна около 3 минут (ВИДЕО)

9-летняя девочка позвала на помощь после того, как увидела тонущего в бассейне ребёнка. Тем самым она cпасла его от смерти. Инцидент произошёл в отеле американского города Ливония. Записью с камеры видеонаблюдения поделилась полиция в своей официальной группе в Facebook.

Инцидент произошёл 24 января. На видеозаписи заметно, как двухлетний ребёнок заходит в бассейн, плавает и начинает тонуть. К слову, другие гости отеля не замечают тонущего мальчика. Они продолжают купаться. 

Согласно записи с камер видеонаблюдения, ребёнок пролежал на дне бассейна более трёх минут. К счастью, на него обратила внимание 9-летняя девочка. Она позвала крёстную мать мальчика, которая сразу же прыгнула в воду и подняла малыша на поверхность.

Очевидцы вызвали скорую помощь. В отеле случайным образом нашлись две медсестры, у которых как раз в этот день был выходной. Они провели ребёнку сердечно-лёгочную реанимацию. Благодаря этому им удалось вернуть его к жизни. Затем пострадавшего мальчика госпитализировали. Там ему была оказана необходимая помощь. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США