Семь вещей, которые визуально увеличат вашу грудь

Семь вещей, которые визуально увеличат вашу грудь

Существует довольно много хитростей, чтобы обманывать доверчивых мужчин, взгляд которых зачастую самопроизвольно падает в район женского декольте. Речь пойдёт не о корректирующем белье, а об одежде.  

Для того, чтобы выглядеть привлекательно и сексуально, вовсе не нужно сильно открывать зону декольте. Откровенность является синонимом вульгарности. Зато стоит присмотреться к крою вещей, их материалу, а также деталям. Например, струящиеся ткани способны подчёркивать естественные изгибы тела. Тогда как различные драпировки, рюши, воланы, накладные карманы, узоры на ткани, орнаменты привлекают внимание к груди и визуально увеличивают её.

Если вы хотите зрительно увеличить свою грудь, то стоит также задуматься над приобретением следующих вещей:

1. Водолазка

Эластичный тонкий трикотаж поможет подчеркнуть достоинства фигуры. К слову, водолазка подходит абсолютно всем женщинам. Это не зависит ни от типа фигуры, ни от объёмов. Однако стоит выбирать правильную модель. Так, стройной девушке можно носить водолазку гладкого полотна или с фактурным рисунком. А сделать грудь визуально больше поможет бельё пуш-ап и короткий рукав водолазки. Однако женщинам в теле рекомендуется следить за тем, чтобы трикотажные вещи не сильно облегали. Также скрыть лишний объём поможет рисунок в виде вертикального рубчика.

2.  Платье с запахом

Такое платье может быть выполнено в совершенно любом стиле: от делового до повседневного. В данной модели одна деталь платья находит внахлест на другую, из-за чего образуется небольшая сборка. Такой фасон платья визуально увеличивает объём груди, но уменьшает талию. При этом платья с запахом подходят для любого типа фигуры. 

3. Вещи с v-образным вырезом

V-образное декольте способно придать вещи элегантность и женственность. В одежде такого кроя можно выглядеть привлекательно даже зимой.

4. Приталенный жакет

Крой изделия, когда вытачки проходят вертикально, придают фигуре стройность. В таком случае талия выглядит стройной, а грудь объёмнее.

5. Корсет

Многие модные критики не любят эту деталь гардероба и считают её вульгарной. Однако на сегодняшний день корсет может присутствовать в женском гардеробе в качестве детали вечернего платья. Также можно надевать корсетный топ вместе с широкими брюками и пиджаком мужского кроя.

6. Топы

Шёлковые топы с кружевом из шантильи, тонкие трикотажные, топы из хлопка, которые облегают изгибы тела, способны подчеркнуть ваши женственные формы. Особенно актуально топы в бельевом стиле выглядят с шерстяными кардиганами или с жакетом свободного кроя.   

7. Платье с широким поясом

Широкий пояс вместе с платьем или свободной рубашкой мужского кроя придадут объём верху и подчеркнут вашу талию. В качестве пары к рубашке потребуются узкие брюки или джинсы. 


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска