7 оттенков в одежде, которые превратят образ в дорогой

7 оттенков в одежде, которые превратят образ в дорогой

Оказывается, для того, чтобы выглядеть стильно, вовсе не обязательно обладать огромной суммой денег и приобретать только люксовые вещи. Зачастую на восприятие нашего образа очень влияет цвет одежды. О семи оттенках, которые сделают ваш образ более дорогим, рассказывает портал wday.ru.

 1. Белый

Почему-то у многих людей белый цвет ассоциируется с роскошью и люксом. Некоторые и вовсе считают, что надевать белую одежду можно только по праздникам. Именно поэтому, когда мы видим человека, полностью облачённого в белый цвет, нам кажется, что это дорогой образ. Хотя на самом деле он может быть просто одет в вещи из обычного масс-маркета. 

2. Бежевый и все нюдовые цвета

Не зря такой бренд, как Max Mara, «с головы до ног» одевает своих моделей в бежевые вещи. Такой простой приём добавляет образу дороговизны и роскоши.

3. Серый 

Несмотря на то, что у многих серые тона ассоциируются со скукой и офисным планктоном, при выборе правильных вещей и их сочетаний можно создать роскошный и статусный образ. Особенно, если сочетать серо-бежевый с серо-голубым цветом.

4. Пыльно-голубой

Пыльно-голубой цвет является цветом королевского гардероба. Их часто носят Меган Маркл, Кейт Миддлтон и даже Мелания Трамп. Сочетание холодного голубого с тёплым бежевым цветом придаст образу изюминку за счет их контрастности температур. 

5. Фисташковый

Этот оттенок очень редкий, интересный и модный в сезоне 2020. Для того, чтобы он выглядел дорого, выбирайте более качественные ткани и современные силуэты. Примечательно то, что данный цвет добавит вашему лицу свежести, что также не нужно недооценивать. 

6. Пыльно-розовый

Здесь не идет речь об оттенке «барби-герл». Это скорее нежный и благородный цвет. Не каждая сможет решиться и выбрать такой цвет, но если вы это сделаете, то станете первой персоной на любого рода мероприятии.

7. Марсала или бордо

Винный оттенок у каждого ассоциируется с благородством. Конечно же, выбрать его может далеко не каждая. Однако решиться на него гораздо проще, чем на яркий красный. Последний оттенок ассоциируется больше с сексуальностью, тогда как винный – с благородством. 


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска