7 модных идей, как носить платье даже в прохладную погоду

7 модных идей, как носить платье даже в прохладную погоду

Погода летом может быть такой же непредсказуемой, как и в любое другое время года. Именно поэтому следует быть готовой ко всему. Мы расскажем, как можно стильно утеплить образ с платьем, если вдруг жара сменилась прохладной погодой. 

  • Платье с джинсовкой

Самый простой и трендовый способ согреться в непогоду - это накинуть поверх платья стильную объёмную джинсовку. Отдавайте предпочтение моделям на размер-два больше. Это придаст образу дерзкий и достаточно расслабленный вид. Дополнить образ можно обувью в любом стиле, будь то босоножки на каблуке или лаконичные белые кеды. 

  • Платье с оверсайз-пиджаком
Пиджак в мужском стиле отлично подойдёт для офиса, прогулки или вечера в ресторане. В первом случае отдавайте предпочтение моделям строгого кроя в нейтральном оттенке. Это придаст наряду официальный и презентабельный вид. На прогулку надевайте классический бежевый пиджак или модель в клетку. 


  • Платье с летним плащом на поясе

Легкий летний плащ с поясом будет служить как не только тёплая вещь в прохладные дни, но и как яркий акцент вашего образа. Обратите внимание на модели в актуальных ярких оттенках. Довольно интересно выглядят жёлтый, лиловый, нежно-розовый, голубой, а также цвет тиффани. Не стоит недооценивать пояс. Он поможет подчеркнуть вашу талию и придаст силуэт вашей фигуре.

  • Платье с водолазкой

Если на улице достаточно прохладная погода, но вы не хотите перегружать свой образ объёмными вещами, то попробуйте надеть под платье водолазку. Обращать внимание лучше на модели из натуральных и лёгких тканей. В них намного комфортнее.  

  • Платье с кожаной курткой
Кожаная куртка должна быть в гардеробе каждой модницы. Даже сложно представить ей альтернативу. Да и к тому же нет вещей, с которыми бы она не сочеталась. Надевайте её поверх платья в непогоду и оставляйте расстёгнутой.


  • Платье с худи
Очень интересно с платьем выглядит худи. Главный плюс данного комплекта заключается в том, что если станет тепло, вы всегда можете снять худи. И даже без него образ будет смотреться цельно.

  • Платье с джемпером

Платье со свободным джемпером - это стильное решение для любого времени года. Данный комплект отлично подойдёт для дождливых и холодных летних дней. Также не бойтесь экспериментировать с цветом.

фото: cosmo.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска