Куда пойти на Рождество и Новый год в Минске?

​Весело встречать Рождество и Новый год будут в Минске. Массовые гуляния начнутся уже 25 декабря. Во всех районах столицы в период новогодних каникул пройдёт более 500 концертных и развлекательных программ.

Весело встречать Рождество и Новый год будут в Минске. Массовые гуляния начнутся уже 25 декабря. Во всех районах столицы в период новогодних каникул пройдёт более 500 концертно-развлекательных программ.

Шествием Дедов Морозов и международной ярмаркой товаров начнётся празднование католического Рождества. Главные герои Нового года пройдутся от Октябрьской площади до проспекта Победителей. К ним присоединятся герои из мультфильмов и ростовые куклы. В зимнем новогоднем шоу, что на центральных площадках Минска, публику будут развлекать аниматоры.

Впервые в Минске и только в новогоднюю ночь в аквапарке «Лебяжий» гостей ждёт эксклюзивный танцевальный отдых. Здесь одновременно можно будет побывать на пяти праздниках: восточном, гавайском, русском, мексиканском и украинском Новом году.

Традиционно в Минске пройдёт Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь, Олимпийский новогодний бал для спортсменов. Также можно посетить ёлочную выставку в Национальном историческом музее.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска