5 вещей в этом сезоне, от которых нужно избавиться в своём шкафу

5 вещей в этом сезоне, от которых нужно избавиться в своём шкафу

Каждый год мода диктует нам новые тренды, и мы тут же стараемся приобрести их. Однако многие вещи быстро становятся неактуальными, а некоторые предметы и вовсе бесповоротно выходят из моды. От следующих вещей стоит избавиться без сожаления. 

Чокер

Их носили практически три сезона – бархатные, атласные, с вышивкой, аппликациями, кристаллами, бусинами и бантами. Выбрать можно было любой. Однако уже в этом сезоне от всей этой коллекции придётся избавиться. Дело в том, что тренд уже изжил себя и является дурным тоном. На смену им пришёл новый тренд - огромные серьги, массивные ожерелья и многослойные браслеты. 

Рваные джинсы

Данную модель джинсов отложили до лучших времён. Тем более что в холодную погоду или даже в мороз такой предмет гардероба выглядел бы не слишком уместно. Лучше отдать предпочтение моделям с завышенной талией. 

Прозрачная блузка

Прозрачные топы и блузы из гипюра выглядят красиво и уместно только на подиуме. Не стоит подражать Белле Хадид или Ким Кардашьян. Ведь их главная цель – сверкнуть телом на радость папарацци. А вот приличной девушке показывать своё нижнее бельё ни к чему.

Поясная сумка

Поясные сумки стали настоящей сенсацией после того, как Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид появились с ними в свете. Тогда их начали носить все. Однако уже поясные сумки так сильно примелькались, что стали антитрендом. Вместо данной модели сумки обратите внимание на боксы, вёдра, мешки и мини-рюкзаки.

Кроссовки на танкетке

Кроссовки являются полезной и практичной покупкой. Однако кеды на танкетке, ставшие фаворитами у модниц благодаря бренду Isabel Marant, стоит убрать из своего шкафа. Причём раз и навсегда.



Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска