5 вещей, которые женщина должна взять с собой в путешествие

5 вещей, которые женщина должна взять с собой в путешествие

Отправляясь в поездку, женщины задаются вопросом, что бы не забыть. Какие вещи обязательно должны быть в сумке у дам, чтобы путешествие прошло на отлично, рассказывает Woman News.

Минимальный набор косметики

Если вы наносите макияж каждый день, не стоит отказывать себе в нём и во время поездки. Возьмите самые необходимые средства из косметички, которые помогут вам быстро скрыть недостатки и подчеркнуть преимущества. Это могут быть тушь, тональный крем, карандаш для бровей и помада нюдового оттенка. Так вы будете чувствовать себя уверенно, и не придётся покупать понадобившуюся косметику в новом месте. Кстати, не забудьте взять средства для снятия макияжа и несколько ватных дисков.

Увлажняющий крем

Увлажняющий крем поможет вам поддерживать водный баланс кожи как во время самой поездки, так и в новом климате. Никогда не угадаете, как поведёт себя кожа в новых условиях.

Аксессуары для волос

Не забудьте и про расчёску. Также захватите на всякий случай несколько резинок и заколок, которые могут понадобиться в любой момент. Если ваши волосы не просто укладываются, возьмите на всякий случай фен или утюжок для волос. Иногда они в поездке становятся настоящими палочками-выручалочками.

Средства женской гигиены

Не забудьте и про средства интимной гигиены, даже если не собираетесь их использовать. Цикл во время путешествий частенько меняется. Так что лучше быть готовой к любой ситуации.

Маникюрный набор

Маникюрный набор с пилочкой и ножницами обязательно положите в чемодан, так как в ручной клади острые предметы запрещены. Ничто так не раздражает в поездке, как сломанный ноготь и отсутствие под рукой маникюрной пилочки.

Если все остальные вещи уже собраны, то можно вздохнуть с облегчением и готовиться к приятной поездке.

Подписывайтесь на нас в Telegram