5 вещей, которые показывают, что вы отстали от моды

5 вещей, которые показывают, что вы отстали от моды

Как бы это ни звучало, но, к сожалению, в нашем мире всех встречают по одёжке и только провожают по уму. Если же у вас предстоит важная встреча или знакомство с новыми людьми, изучите данный список. 

Когда-то в далёких нулевых всё это считалось красивым и модным. Но на сегодняшний день этого в образе быть не должно. 

1. Стразы

Куда мы их только не клеили раньше. И на волосы, и на ногти, и даже на зубы. На сегодняшний день это неактуально и жутко устарело. В моде минимализм.

2. Ресницы

Лучше отказаться от наращивания ресниц и отдавать предпочтение ламинированию. Таким образом, они будут выглядеть более естественно и не кукольными.  

3. Губы

На сегодняшний день все, кто когда-то сделал себе очень объёмные губы, стараются вернуться к прежней форме и придать губам естественный вид. Сейчас лучше отдавать предпочтение микроинъекциям гиалуроновой кислоты. При этом доза должна быть настолько маленькой, чтобы казалось, что у вас немного увеличились губы от поцелуев.

4. Наращенные ногти

Опять же в 2020 году в моде натуральность. И даже гель-лак должен выглядеть так, будто это обычный лак. Наносить его нужно тонким слоем. Что касается наращенных длинных ногтей, то это абсолютный антитренд. 

5. Наращенные волосы

Запомните, что длина не главное. Волосы должны быть ухоженными и блестящими. А вот какая у них длина – это второстепенное. Помимо этого, клей для наращивания и типсы сильно портят структуру волос.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска