5 вещей, которые никому не идут

5 вещей, которые никому не идут

Можно долго спорить о том, кому идут каблуки, юбки-макси и мини, но есть вещи, которые не идут никому. Рассказываем о 5 предметах гардероба, от которых лучше отказаться. 

1. Болеро

Болеро, сшитое из тонкого и растягивающегося трикотажа и из любой другой ткани, не может украсить ваш образ. Но зато с лёгкостью испортит вашу фигуру, разрезав её на 2 непропорциональные части. 



2. Капри и бриджи

Этот предмет гардероба может сделать с вами то же самое, что и в предыдущем случае. Помимо этого, такой образ выглядит устаревшим и незаконченным. Лучше наденьте полноценные джинсы или шорты. Не нужно выбирать что-то среднее.

3. Микрошорты

Они противопоказаны обладательницам даже идеальных форм. Дело в том, что обнажённая часть ягодиц, выглядывающая из-под шорт, точно не придаст вашему образу изысканности и аккуратности. 

4. Украшения для волос с искусственными цветами

Такой  венок на голове из искусственных цветов очень сильно удешевляет образ. Поэтому лучше отказаться от таких деталей или заменить их на повязки.

5. Ажурные колготки

Дело в том, что ажурные колготки чёрного цвета заметно полнят и выглядят довольно вульгарно. Бежевый цвет не спасёт при этом ситуацию. Издали они будут выглядеть как пугающий дефект на ногах.



Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Садаф Володько
География:
Новости Минска