5 типов мужчин, от которых женщины без ума

5 типов мужчин, от которых женщины без ума

Безусловно, есть некоторые категории мужчин, которые покоряют женщин одним своим присутствием. Что это за тип мужчин? Попробуем вместе разобраться в этом вопросе.

Руководитель

Фото: www.blackpantera.ru

Мужчины этого типа обладают стопроцентной уверенностью в себе. Мощная сила характера, властность, умение владеть собой в сложных ситуациях, способность принимать ответственные решения по любому вопросу – это основные черты мужчины этого типа.

В чем его секрет? Почему женщины легко устремляются за таким мужчиной? Все просто. Его уверенность передается, и представительницы прекрасного пола чувствуют твердое плечо рядом. Ничего страшного в том, что он не советуется, ведь он знает, как лучше поступить. Как ни странно, это делает его еще притягательнее.

Представителями такого типа являются ведущие политики, звезды экрана, крупные предприниматели, руководители.

Творец

Фото: zen.yandex.ru 

Мужчина, который живет одним днем. Не задумывается о том, что будет завтра. Легко выкладывается на 100% в отношениях и без остатка отдается женщине. Конечно, это подкупает. Ведь он использует весь потенциал, стремится от души очаровать свою избранницу. Он откровенно восхищается, может достать «звезду с неба», написать песню. Искренность вызывает ответное чувство восхищения и желание что-нибудь отдать взамен. Женщины чувствуют себя единственными и неповторимыми в своем роде.

Незнакомец

Фото: manrule.ru 

Скрытое, непонятное и загадочное всегда влечет. Как бабочки летят на огонь, женщины стремятся к таким мужчинам и сгорают при близости. Желание узнать что-то новое захватывает. Он действительно особенный, ведь знает несколько языков, интересно что-то рассказывает и интригует. Позже явные культурные отличия, взгляды на жизнь мешают совместимости и рушат отношения.

Свободолюбивый мужчина

Фото: funik.ru 

Такого невозможно приручить и научить жить по правилам. Идет куда хочет, делает что ему вздумается. Женщина только ждет, а жизнь тем временем утекает. Но почему с таким мужчиной остаются рядом? С ним интересно. Он легок на подъем, мобилен и всегда готов на любую авантюру. В глазах женщин это мужчина, который всегда ищет повод быть в гуще событий.

Искатель

Фото: zen.yandex.ru/ 

Мужчина этого типа считает себя крайне сложно устроенным человеком. Никто не способен его понять. Он в вечном поиске себя и достойной женщины. Все вокруг его недооценивают. Бывшие жены не поняли. Новые подруги заблуждаются на его счет. Не повезет той, которая решит выполнить все его прихоти. Он все равно останется недоволен. И окунется в новый поиск близкой души. Но почему он привлекает? Потому что натура женщины ищет возможность превратить мужчину из несчастного в счастливого.

По материалам zhenskoeschastie.com

Главное фото: w-dog.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram