5 невероятно вкусных бутербродов на Новый год! Их сметут со стола в два счета – проверьте сами!

5 невероятно вкусных бутербродов на Новый год! Их сметут со стола в два счета – проверьте сами!

Невероятно вкусные, простые и быстрые в приготовлении бутерброды непременно украсят новогодний стол. Выбрали 5 самых аппетитных – попробуйте, устоять невозможно!

С авокадо и красной рыбой

Фото: edimdoma.ru

Нарежьте мякоть авокадо тонкими ломтиками, а рыбу – полосками. Смажьте кусочки хлеба сливочным сыром, выложите рыбу и авокадо. Перед подачей посыпьте бутерброды кунжутом и сбрызните лимонным соком – рыба приобретет приятную кислинку, а авокадо не потемнеет.

Новогодние бутерброды

Фото: depositphotos.com

Сделайте сырно-яичную смесь для бутербродов. Желтки и плавленый сыр натрите на мелкой терке, добавьте чеснок, выдавленный через пресс, и майонез. Все смешайте и намажьте на кусочки свежего багета. Украсьте бутерброды в виде тигрового окраса с помощью отварной тертой моркови, яичных белков и мелкопорезанных маслин.

С креветочным сыром

Фото: YouTube-канал «Шеф-повар Василий Емельяненко»

300 г творожного сыра и 300-400 г вареных креветок измельчите блендером до однородной массы. Нарежьте свежий огурец тонкими кольцами, обжарьте на сковороде хлеб для тостов. На хлеб выложите творожную массу, колечки огурцов и немного красной икры.

«Елочки»

Фото: forum.say7.info

Яйцо и плавленый сырок натрите терке, добавьте горчицу, майонез, соль, перец по вкусу. Из батона вырежьте треугольники и намажьте на них яично-сырную смесь. Огурцы нашинкуйте тонкими полукольцами. Разложите их по всей поверхности бутерброда в виде елочки. Украсьте красной икрой.

Бутерброды с крабовым салатом 

Фото: new-year-party.ru

200 г крабовых палочек и один свежий огурец нарежьте мелкими кубиками, плавленый сырок натрите на терке, мелко порубите петрушку и укроп. Все перемешайте, добавьте майонез. Выложите крабовый салат на кусочки багета.


Главное фото: depositphotos.com


Подписывайтесь на нас в Telegram