3 великолепные идеи, как носить шейный платок весной-2020

3 великолепные идеи, как носить шейный платок весной-2020

Иногда, казалось бы, такой простой аксессуар, как шейный платок, можно использовать в весьма необычных и оригинальных вариациях. Также он способен вдохнуть жизнь в любой скучный образ. 

Ниже приведены несколько примеров того, как можно оригинально применить шейный платок. 

  • В качестве элемента причёски

Повяжите его на низкий хвост или же используйте вместо резинки. Главное – чтобы хвост был устойчивым. Концы платка могут быть как короче, так и длиннее волос. Это лишь добавит акцента вашему образу. При выборе аксессуара стоит отдавать предпочтение ярким и сочным цветам, которые будут играть на контрасте с нарядом. Ещё один замечательный вариант использования этого аксессуара – заменить платком ободок или же повязать его на пучок. Если к своему образу вы ещё добавите и крупные серьги, то это ещё больше акцентирует внимание на лице и причёске.

  • В качестве украшения для сумки

Повяжите контрастный сумке платок на её ручку. Такая интересная деталь привлечёт внимание. Также можете обмотать платком ручку. Размер сумки в данном случае не имеет никакого значения.

  • В качестве ожерелья

Самый распространённый, но не менее популярный способ – это носить платок на шее. Существует несколько вариаций: завязать платок как галстук, небрежно обмотать вокруг шеи или же просто накинуть на плечи, оставив его концы свободно развеваться. Ещё один способ, который на сегодняшний день является самым настоящим трендом – это завязать платок объёмным бантом. Шейный платок можно сочетать с любыми предметами в вашем гардеробе – с пиджаками, топами, рубашками, свитерами и шёлковыми блузами.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска