3 совета, как спрятать лишние килограммы при помощи предметов гардероба

3 совета, как спрятать лишние килограммы при помощи предметов гардероба

Говорят, что люди, которые следят за фигурой, просто ей не доверяют! Мы же придерживаемся другого мнения: правильно подобранный гардероб может скрыть все то, что вам в себе не очень-то и нравится. И сегодня мы поделимся с вами действенными приемами коррекции зоны талии.


Итак, прием первый – перенос внимания. Например, у вас красивая шея – делаем акцент на V-образном вырезе и подчеркиваем аксессуаром вроде колье или цепочки. А может, у вас тонкие изящные кисти рук или щиколотки – тогда показываем их! Демонстрируйте миру свои достоинства.

Второй приём – сумочка кросс-боди. То есть сумочка, надетая через плечо. Благодаря ей вы создаете диагональ в пропорции тела, что отлично работает на коррекцию проблемной зоны. Носите этот аксессуар в районе талии. Так баланс ширины плеч с бедрами будет соблюден, и талия будет казаться уже.

Брюки, джинсы, юбки с завышенной линией талии замаскируют проблемные места и сделают их визуально тоньше. Главный критерий выбора ткани – она не должна быть слишком тонкой. Нежелательно выбирать брюки и юбки на резинке или кулиске. Это создаст ненужный дополнительный объем. Так же и заниженная посадка будет деформировать пропорции и делать зону живота шире.

Подписывайтесь на нас в Telegram