20-летний минчанин предлагал детям наркотики

20-летний минчанин предлагал детям наркотики

Столичные милиционеры задержали 20-летнего молодого человека, который предлагал детям наркотики, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

По номеру 102 позвонили женщина, которая сообщила, что ее ребенку в подъезде дома парень предлагал попробовать наркотики.  Прибывшие на место вызова правоохранители заметили подозрительного молодого человека, схожего с неизвестным, приметы которого называла женщина.

20-летнего парня доставили в РУВД. Молодой человек находился не только в состоянии алкогольного опьянения, но и под воздействием особо опасного синтетического наркотика Альфа-PVP.  

Выяснилось, что запрещенные вещества минчанин предлагал и другим детям, которые гуляли недалеко от дома.  Парень рассказал, что покупал наркотики для себя через интернет-магазин, а закладку находил в указанном продавцом месте. По словам юноши, о том, что предлагал наркотики детям, он не помнит.  

Сотрудники Октябрьского РУВД г. Минска устанавливают канал поставки наркотиков, а также возможных покупателей. В отношении минчанина составлен административный протокол.  

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска