15 лет в эфире! Сотрудники телеканала ОНТ награждены за профессионализм

​Телеканал ОНТ продолжает подводить итоги пятнадцати лет в эфире. Представители министерств и ведомств поздравляют съёмочные группы и каждого, кто участвует в подготовке материалов.

Телеканал ОНТ продолжает подводить итоги пятнадцати лет в эфире. Представители министерств и ведомств поздравляют съёмочные группы и каждого, кто участвует в подготовке материалов.

От Министерства внутренних дел – сразу несколько наград для тех, кто освещает работу белорусской милиции. Часто корреспонденты и операторы выезжают на вызов вместе с оперативной группой, мы следим за ходом громких уголовных дел и рассказываем о жизни и работе людей, которые каждый день в ответе за безопасность.

Также поздравления и награды для сотрудников телеканала передал Министр образования. С помощью рубрики телеканала ОНТ «У вас будет ребёнок» более ста сирот уже обрели семью. Детские сады, школы, университеты. Мы следим за самыми актуальными новостями учебного года и вступительной кампании, предупреждаем об изменениях и стараемся рассказать обо всём, что сегодня может быть интересно каждому зрителю.

Подписывайтесь на нас в Telegram