12 улиц отремонтируют в Минске

​Ремонт 12 улиц начинается в Минске. Начать работы планируют в середине июня.
12 улиц отремонтируют в Минске

Ремонт 12 улиц начинается в Минске. Работы стартуют в середине июня, сообщает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на генерального директора ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома» Дениса Глинского. 

Речь идёт об ул. Артёма (от ул. Ангарской до ул. Иркутской), ул. Нахимова, ул. Железнодорожной (от путепровода к ул. Суражской до автостанции «Юго-Западная»), ул. Фроликова (от ул. Уральской до дома №41 с проездом к зданию №5 на ул. Передовой), ул. Программистов, ул. Коласа (пополосно выборочно от одноименной площади до ул. Мележа), ул. Богдановича (от ул. Широкой до ул. Кольцова), ул. Горецкого, ул. Украинки (от ул. Радужной до стыка с новым покрытием), Игуменском тракте, развязке МКАД и ул. Кижеватова, а также перекрёстке ул. Орловской и ул. Карастояновой.

К концу июня проведут полную замену тротуарной плитки на проспекте Независимости от пересечения с улицей Ленина до перекрёстка с ул. Энгельса со стороны универсама «Центральный». В июле тротуарную плитку переложат и на противоположной стороне проспекта. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска