12 незаменимых вещей для летнего гардероба по версии Кейт Миддлтон

12 незаменимых вещей для летнего гардероба по версии Кейт Миддлтон

Если вы хотите одеваться по-королевски и предпочитаете классический стиль, то вам точно пригодится подборка из самых удачных вещей для лета, которые обязательно присутствуют в гардеробе Кейт Миддлтон.


1. Платье с принтом

Платье с некрупным принтом подойдёт для огромного количества жизненных ситуаций: как для офиса, так и для прогулки с детьми.

2. Топ в полоску

Речь идёт о топе в разноцветную горизонтальную полоску в рубчик как с круглой горловиной, так и с застёжкой-поло. Однако V-образного выреза лучше избегать. Дело в том, что он подходит далеко не всем.

3. Блузка в горох

Блузка в горох может разбавить даже самый унылый гардероб. Однако размер принта лучше выбирать в зависимости от пропорций вашего тела. Чем ниже вы ростом, тем меньше должны быть горошины.

4. Бежевые лодочки

Без этой пары обуви сложно обойтись. Они настолько универсальны, что подойдут к любому платью или костюму.

5. Платье из кружева или его имитации

Помните, что кружева не должны быть прозрачными. Обязательно отдавайте предпочтение моделям с чехлом или же тем платьям, которые выполнены из непросвечивающей ткани. 

 

6. Босоножки из узких ремешков

Обращайте внимания на то, чтобы ремешки плотно обхватывали вашу ступню. Иначе вы рискуете подвернуть ногу.

7. Платье в горох или с этническим рисунком

Обычно такие модели платьев изготавливаются из тонкой и струящейся ткани. Поэтому они отлично подойдут для носки в жаркую погоду.

8.  Брючный костюм

Представить классический стиль без брючного костюма практически невозможно. На лето выбирайте модели в сложных оттенках розового или сиреневого. Сочетайте такой костюм с базовым шёлковым топом или с обычной белой футболкой.


9. Пояс из коричневой или рыжей кожи. 

В сезоне 2020 талия будет находиться в центре внимания. А такой пояс позволит вам её подчеркнуть. 


10. Белые кеды

Пожалуй, это самая универсальная обувь. Она отлично дополнит образы с джинсами и даже летними платьями.


11. Тельняшка

Если вы любите французский стиль, то не забудьте про его обязательный атрибут – тельняшку. Выбирайте модель свободного кроя с узкими полосками.


12. Платья с цветочным принтом

Когда как не летом надевать красивые струящиеся платья с цветочным принтом. В таком образе вы будете выглядеть женственно и утончённо.
 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска