10 самых популярных собак из Instagram, у которых миллионы подписчиков

10 самых популярных собак из Instagram, у которых миллионы подписчиков

Эти милые песики по-настоящему очаровывают с первого взгляда. У некоторых из них подписчиков гораздо больше, чем у звёзд шоу-бизнеса. У этих милых созданий определённо есть чему поучиться. 10 аккаунтов собак, которые вас вдохновят. 

1. Джифф Пом
Самая популярная собака в мире, у него 9,7 млн подписчиков. Песик, проживающий в Лос-Анджелесе, даже занесен в Книгу рекордов Гиннесса за то, как искусно и долго умеет ходить на задних лапах. Даже певица Кэти Перри выбрала этого милашку для своего клипа Dark Horse.

2. Мопс Даг
У забавного и смешного мопса поклонников почти в три раза меньше (3,8 млн подписчиков), однако, без сомнения, Даг - самый популярный мопс в сети. У этого любимца публики 3,6 миллиона подписчиков в Instagram. Песик, кстати, стильно одевается и снимается в смешных видеороликах. Среди его заслуг пародия на «Теорию большого взрыва», а еще ему очень хорошо удается изображать Ким Кардашьян.

3. Марутаро
Этот плюшевый песик породы сиба-ину (кстати, это одна из самых древних пород Японии). И у него уже 2,5 млн подписчиков.

4. Марни
У Марни очень грустная история. Когда-то она жила в приюте. Скорее всего, собака оказалась там из-за врожденных дефектов. Именно из-за них она выглядит довольно странно. Однако страдания Марни закончились хэппи-эндом: одна девочка пожалела собачку и забрала к себе. И вот теперь Марни настоящая звезда: у нее 1,9 млн подписчиков, свой сайт и даже (внимание!) собственная книга!

5. Туна
И еще один герой нашей подборки, у которого тоже небольшой дефект. У Туны с рождения нижняя челюсть слишком маленькая, а верхняя, наоборот, ярко выражена. И это нисколько не помешало собаке стать знаменитой: у Туны 2,1 млн подписчиков.


6. Локи
Локи - настоящий тревел-блогер! Путешествует вместе со своим хозяином и делает по-настоящему крутые снимки. Неудивительно, что у него 2 млн подписчиков.

7. Харлоу, Сейдж, Индиана и Риз
Это даже не одна собака, а целая семья. Эти четыре песика живут настолько дружно, что их хозяин решил завести аккаунт в Instagram. И не прогадал. У Харлоу, Сейджа, Индианы и Риз уже 1,7 млн подписчиков.


8. Мэдди
Ещё один собачий тревел-блогер. Она просто обожает путешествовать и уже исколесила США. Если вы хотите пополнить свою ленту вдохновляющими пейзажами Америки, то вам стоит пополнить армию из 1,3 млн подписчиков.

9. Мэнни
У этого забавного французского бульдога чуть более 1 млн подписчиков. Мэнни знаменит еще и тем, что занимается благотворительностью и собирает деньги для пострадавших собак.

10. Локи, Момо и Медвежонок
Три милейших друга Локи, Момо и Медвежонок - сразу три звезды интернета. За жизнью этих пушистиков следят онлайн 711 тыс фанатов.


Подписывайтесь на нас в Telegram