10 самых популярных мужчин в Instagram, по которым сходят с ума девушки по всему миру

10 самых популярных мужчин в Instagram, по которым сходят с ума девушки по всему миру

Перед вами 10 самых популярных мужчин в Инстаграм, по которым сходят с ума девушки по всему миру. 

Пресли Гербер


Сын супермодели 90-х годов Синди Кроуфорд. Стать моделью Пресли Герберу было просто предначертано. От мамы ему достались не только фотогеничная внешность и пластика, но и чувственная родинка, которая была ее визитной карточкой еще 20 лет назад. Вместе со своей сестрой Кайей он мягко покоряет модные подиумы во всех уголках мира.

Джордан Барретт

Хитрый взгляд миндалевидных глаз и кошачьи черты лица. Поклонницы уверены – их кумир выглядит, как Леонардо Ди Каприо в фильме «Ромео + Джульетта». Джордан вошел в мир моды 9 лет назад: в 2010 году его заметило модельное агентство IMG Australia. И сейчас у него на счету рекламные кампании Tom Ford,Versace и Balmain. А в 2016 году Джордан Баррет был удостоен звания «Модель года» по версии Models.com.

Раф Миллер

Рафаэль внимательно ведет свой аккаунт в Инстаграм и регулярно пополняет ленту жаркими фотографиями из своей личной жизни на радость фанаткам. Причиной бешеной популярности у девушек послужило его дебютное участие в модном показе Calvin Klein весна-лето 2016.

Джереми Микс

Девушки любят плохих парней – и 1,6 миллиона подписчиков этому подтверждение. В жизни Джереми было все: мелкие преступления, вооруженное ограбление и акты насилия являлись неотъемлемой частью его будней. И вот когда 18 июня 2014 года полиция Сан-Франциско опубликовала его фото в соцсетях, то пост неожиданно набрал 100,000 лайков, 26,000 комментариев и 12,000 репостов. Уже будучи в тюрьме, Джереми Микс подписал свой первый контракт с агентством White Cross Management в Лос-Анджелесе и впервые появился на подиуме на показе Philipp Plein осень-зима 2017-2018.

Франциско Лачовски

В 2009 году этот горячий бразильский парень по результатам отборочного конкурса подписал договор с Ford Model Management, с этого и началась его стремительная карьера. Франциско участвовал в показах Dior Homme, Gucci и Versace. А сегодня он совмещает карьеру модели с ролью любящего мужа и отца. 

Джон Кортахерена

Он стал лицом бренда Just Cavalli в 2004 году, когда ему исполнилось 18 лет.  С тех пор этот испанский манекенщик участвовал в нескольких кампаниях Valentino, Giorgio Armani, Chanel и Hugo Boss. А в 2009 году он снялся в блокбастере Тома Форда «Одинокий мужчина». 

Нильс Виссер

В июне 2016 Нильс произвел фурор своим появлением на подиуме на показе линии мужской одежды Dolce & Gabbana весна-лето 2017. Гости заметили поразительное сходство Нильса Виссера со знаменитым Кэмероном Далласом. Популярность модели не угасает и по сей день - число его подписчиков в соцсетях растет в геометрической прогрессии!

Пьетро Боселли

Пьетро Боселли был самым обычным преподавателем математики в Университетском колледже Лондона, когда студентки внесли его имя в список участников конкурса «Самый сексуальный учитель». Благодаря своему рельефному прессу, большим бицепсам и милым чертам лицам Пьетро одержал победу, а затем и вовсе стал лицом Armani и Moschino. 

Лаки Блю Смит

Этот платиновый блондин с пронзительными голубыми глазами стал кумиром миллионов девчонок именно благодаря своей ангельской внешности. С 10 лет Смит постоянно участвовал в модных показах Tom Ford, Tommy Hilfiger, Dolce & Gabbana, Balmain и Calvin Klein, чем и продолжает заниматься в настоящее время. 

Кэмерон Даллас

Самый востребованный мужчина-модель в наши дни – Кэмерон Даллас. Он впервые появился в мире моды в 2016 году в качестве лица Calvin Klein. Легендарный снимок без рубашки от фотографа Джека Пирсона принес ему настоящий успех.

Подписывайтесь на нас в Telegram