9-12 августа в районе площади Победы в Минске не будет ходить транспорт

В связи с выполнением работ по капитальному ремонту проспекта Независимости и полным закрытием движения всех видов транспорта на участке от площади Победы до улицы Козлова вносятся изменения в работу пассажирского транспорта с 22:00 09 августа до 05:00 12
9-12 августа в районе площади Победы в Минске не будет ходить транспорт

В связи с выполнением работ по капитальному ремонту проспекта Независимости и полным закрытием движения всех видов транспорта на участке от площади Победы до улицы Козлова вносятся изменения в работу пассажирского транспорта с 22:00 09 августа до 05:00 12 августа.

Движение автобусов маршрутов №№100, 1064-ТК, 1076-ТК, 1112-ТК, 1151-ТК, 1152-ТК, 1280-ТК организуется в обоих направлениях по проспекту Независимости, улицам Захарова, Первомайской, З. Бядули, Козлова и далее по маршруту, сообщают в ГУ «Столичный транспорт и связь».

Движение автобусов маршрута №115Э организуется в направлении конечного пункта «Тубдиспансер» по проспекту Независимости, улицам Я. Купалы, Первомайской, З. Бядули, Козлова, проспекту Независимости и далее по маршруту, в направлении ДС «Дружная» – по просп. Независимости, улицам Козлова, З. Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, проспекту Независимости и далее по маршруту.

Движение автобусов пригородного маршрута №300Э от АВ Центральный организуется по улицам Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, З. Бядули, Козлова, проспекту Независимости и далее по маршруту, в обратном направлении – по проспекту Независимости, улицам Козлова, З. Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, проспекту Независимости, улице Бобруйской.

Подписывайтесь на нас в Telegram