Матч «Шахтёр» – «Динамо»: как завершилось главное событие сезона в украинском чемпионате?

В украинском чемпионате на 4-й тур пришлось, пожалуй, главное событие сезона – матч «Шахтёр» – «Динамо».

Уже на второй минуте встречи капитан донецкого клуба Дарио Срна ударом со штрафного выводит свою команду вперёд 1:0. Киевляне отвечают спустя 6 минут усилиями Юнеса Бельханда. Победный гол для «Шахтёра» уже после перерыва забивает Эдуардо да Силва. Точку в матче ставит Алекс Тейшейра – 3:1 – «Шахтёр» побеждает и единолично возглавляет турнирную таблицу, харьковский «Металлист» – второй, «Динамо» – только пятое.