В жутком ДТП на трассе М-1 в Минской области погибли 4 россиянина

Около двух часов ночи 5 июля в центр оперативного управления Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи деревни Заручье на 431 км трассы М1.
В жутком ДТП на трассе М-1 в Минской области погибли 4 россиянина

Около двух часов ночи 5 июля в центр оперативного управления Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи деревни Заручье на 431 км трассы Брест – Минск – граница Российской Федерации.

Водитель автомобиля «Рено Дастер» (Renault Duster) не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине автопоезд DAF. Вместе с водителем в легковушке были ещё трое пассажиров. Все четверо погибли на месте. Водитель фуры не пострадал.

Удар был такой силы, что машина «Рено» превратилась в груду искорёженного металла. Тела погибших спасателям пришлось извлекать при помощи гидравлического оборудования.

В МЧС сообщили, что легковушка была с российскими номерами, погибшие – граждане России. Сообщение о ДТП направлено в главное консульское управление МИД Беларуси. Назначены судебно-медицинские, автотехнические экспертизы, допрашиваются участники и очевидцы ДТП, проводятся другие следственные действия.

Подписывайтесь на нас в Telegram