«Я пою!» на всю страну. Второй заключительный день отбора

У ребят – последний шанс попасть на четвёртый сезон проекта ОНТ «Я пою!».

У ребят – последний шанс попасть на четвёртый сезон проекта ОНТ «Я пою!».

В Национальной школе красоты – второй заключительный день отбора. «Горячую линию» телеканала буквально оборвали звонками. Ребят из детских домов, неполных и многодетных семей, желающих стать артистами, теперь ещё больше.

Покорить жюри – дело нелёгкое. Помимо песни лучше всего брать с собой улыбку, но иногда ребята всё же стесняются. На то не одна причина: прослушиваний на этот раз несколько. Скидки на возраст жюри не делает – требования к будущим звёздам самые профессиональные. Попасть в нужную ноту и не забыть об артистизме – только так детскую мечту можно осуществить. Ребята сами знают, с какими качествами нужно идти на сцену.

Отыскать путь к сцене проект «Я пою!» помогает в четвёртый раз. Многим семьям конкурс лишний раз напоминает, что ради счастливых детских глаз свои взрослые проблемы можно отбросить в сторону.

Анжелина Микульская, директор дирекции спецпроектов телеканала ОНТ: «На «Я пою-4!» стало очевидным, что эти годы не прошли зря. И сейчас кастинг показывает, что родители забывают о своих проблемах, обращают больше внимания на детей. Масса детей подготовленных, родители развивают их способности. Это самое приятное».

После отбора жюри пересмотрит все отснятые выступления. И уже в новом телевизионном сезоне мы узнаем, кто же из ребят войдёт в десятку участников.

Подписывайтесь на нас в Telegram