Новый сезон «Я пою!»: как ищут участников?

Самый искренний проект на белорусском телевидении «Я пою!» ищет новые таланты!
Новый сезон «Я пою!»: как ищут участников?
Самый искренний проект на белорусском телевидении «Я пою!» ищет новые таланты!

С самого утра в надежде попасть на четвёртый сезон проекта у Национальной школы красоты выстроились сотни талантливых ребят и их родителей. Многие из них приходили за несколько часов до отбора, чтобы успеть распеться, переодеться в сценические костюмы и в числе первых услышать мнение жюри.

Ёсимин Пояндаева, участница отбора:
«Стать звездой – это моя мечта с раннего детства. Я занимаюсь музыкой с трёх лет. На кастинг «Я пою!» пришла уже в третий раз. Очень хочу попасть!»

Несмотря на то что третий сезон «Я пою!» закончился всего месяц назад, интерес к проекту не угас, напротив, возрос ещё больше. В первый день кастинга к обеду зарегистрировалось уже около трёхсот ребят, и, по словам организаторов, это только начало.

Анжелина Микульская, директор дирекции спецпроектов телеканала ОНТ:
«Детей с каждым сезоном приходит всё больше и больше. Правда, если первый год приводили 50% детей из хороших семей, то сейчас родители разобрались, появилось понимание проекта. И самое важное – проект «Я пою!» заставил многих родителей, у которых есть социальные проблемы, заниматься детьми. Неважно, что у вас в семье горе: у вас есть ребёнок, который растёт с вами, и вы должны дать ему его детство».

Искать звёздочек для нового сезона будут в течение двух дней. Из-за большого наплыва участников отбор проходит в три этапа – предварительное прослушивание, беседа с психологом и, наконец, финальное прослушивание у профессионального жюри во главе с музыкальным руководителем проекта Светланой Стаценко.

Светлана Стаценко, музыкальный руководитель проекта «Я пою!»:
«Очень много талантливых ребят. Но формат проекта, к сожалению, позволяет нам взять только десятерых участников. В этих детях должно быть всё – они должны быть вокальными, хореографически подвижными, харизматичными, они должны уметь ответить на любой поставленный вопрос – даже на самый неожиданный».

Четвёртый сезон самого трогательного детского проекта телезрители увидят в новом телевизионном сезоне. А имена десяти счастливчиков, которые будут зажигать звёзды на музыкальном небосклоне, узнаем уже через месяц.

Подписывайтесь на нас в Telegram