В Кубке Италии «Рома» обыграла «Интер»

В полуфинале в Италии «Интер» играл против «Ромы», и вышел вперёд на 22-ой минуте после гола Джонатана.

В полуфинале в Италии «Интер» играл против «Ромы», и вышел вперёд на 22-ой минуте после гола Джонатана. Затем забивали только римляне: ключевыми стали два гола Маттиа Дестро после перерыва, а все вопросы о победителе снял Вассилис Торосидис – 3:2. 26 мая нас ждёт римский финал «Рома» – «Лацио».

«Штутгарт» в главном матче Кубка Германии сыграет против объективно сильнейшей в стране – «Баварии». В полуфинале со счётом 2:1 «Штутгарт» обыграл «Фрайбург»: победу принёс Мартина Харника на 28-ой минуте. Финал «Бавария» – «Штутграт» пройдёт 1 июня.

Во Франции – сенсация: лидера чемпионата – «Пари Сен-Жермен» из кубка выбивает аутсайдер – «Эвиан». Основное время закончилось вничью – 1:1, а в серии пенальти промахи лидеров ПСЖ – Златана Ибрагимовича и Тьяго Силвы вывели «Эвиан» в полуфинал. Там команду ждёт «Лорьён». Также на Кубок претендуют «Бордо» и «Труа».