«Новый поворот» привёл «Машину времени» в Беларусь

На сцене Дворца спорта – выступление легендарной группы. Но за полчаса до концерта «машинисты» успели ответить на вопросы онлайн-конференции, которую проводил сайт нашего телеканала.
На сцене Дворца спорта – выступление легендарной группы. Но за полчаса до концерта «машинисты» успели ответить на вопросы онлайн-конференции, которую проводил сайт телеканала ОНТ.

На каком «топливе» всё это время работает «Машина», когда ждать новый альбом, что служило стимулом создавать новые песни все эти годы? На эти и многие другие вопросы, присланные поклонниками группы на наш сайт, музыканты нашли ответы. Где-то ироничные, где-то серьёзные. Спустя 43 года жизни на сцене группа советского андеграунда не испытывает ностальгии, а смотрит в будущее.


Андрей Макаревич, музыкант, лидер группы «Машина времени»: «Мне интереснее смотреть вокруг, то, что происходит сегодня, чем утыкаться в прошлое, ронять слёзы и вспоминать, как было хорошо. Да, ничего хорошего не было. Мы были лучше, потому что были молоды. Прошлое было, всё замечательно – этого достаточно. Мы немножко научились играть, мы научились понимать, чего мы хотим. Не всегда всё получалось, но, наверное, мы набрались опыта».

Их творчеством восхищается не одно поколение. Потому увидеть выступление артистов пришли люди самых различных возрастов. Для всех поклонников группы есть сюрприз от нашего телеканала. Полную версию онлайн-конференции можно будет увидеть на нашем сайте. Заходите, и вы узнаете о самом первом и самом неудачном выступлениях, мыслях музыкантов о сегодняшней рок-музыке, а также о многом другом.

Подписывайтесь на нас в Telegram