NHL: «Нэшвилл» по буллитам проиграл «Чикаго»

Сергей Костицын провёл на льду 22минуты, но очков не набрал: «Нэшвилл» по буллитам проиграл «Чикаго» (2:3).

«Анахайм» не испытал проблем в игре с «Далласом» (4:0). «Нью-Йорк Рейнджерс» в восьмёрке сильнейших на «Востоке» благодаря победе над «Виннипегом» (4:2). Дубль у нападающего Дерека Степана. Победил и ещё один клуб из Нью-Йорка: «Айлендерс» благодаря игре в воротах Евгения Набокова сильнее «Нью-Джерси» (3:1). Единственную шайбу у проигравших забросил украинец Алексей Поникаровский. «Монреаль» обыграл «Каролину» (4:2). «Детройт» уверенно начал матч против «Колорадо» и за 15 минут до конца выигрывал (3:0); но гости нашли силы отыграть две шайбы (3:2). Канадцы Энди Макдональд и Джейден Шварц помогли «Сент-Луису» обыграть «Миннесоту» (4:1). Они забросили по шайбе и отдали по результативной передаче. «Сент-Луис» теперь замыкает восьмёрку лучших на «Западе».