Гандболисты минского «Динамо» завершают выступление в Лиге чемпионов

В ответном матче против македонского «Металлурга» белорусы сыграли лучше, но добыть необходимое преимущество так и не смогли.

Первый тайм «Динамо» выиграло (12:11) во многом благодаря уверенной игре в воротах Вадима Богданова. После перерыва образцово-показательный гандбол в обороне продемонстрировал «Металлург», на последнем рубеже уверенности прибавил вратарь сербской сборной Дарко Станич (13:10). Македонцы выиграли второй тайм и одержали победу (24:22). Больше всех в составе белорусов забросил Павел Атьман. У него 7 мячей. «Металлург» прошёл в четвертьфинал, а для «Динамо» турнир закончился. Выход в плей-офф Лиги чемпионов – это лучшее достижение в суверенной истории нашего гандбола.