ONT.BY объявляет фотоконкурс «Мой любимый город»

ONT.BY и Современный художественный театр объявляют о новом фотоконкурсе «Мой любимый город». Расскажите нам о своём любимом городе. Какой он – богатый своей архитектурой, историей, невероятно красивый на рассвете и на закате, неповторимый своими жителями
ONT.BY объявляет фотоконкурс «Мой любимый город»
ONT.BY и Современный художественный театр объявляют о новом фотоконкурсе «Мой любимый город». Расскажите нам о своём любимом городе. Какой он – богатый своей архитектурой, историей, невероятно красивый на рассвете и на закате, неповторимый своими жителями… Какой он, Ваш любимый город?

От каждого участника на конкурс принимается не более двух фотографий. Выкладывайте фото Вашего города в специальном фотоальбоме в официальной группе телеканала ОНТ «ВКонтакте» и приглашайте друзей голосовать и поддержать Вас.

Обращаем Ваше внимание на правила голосования! Отдать голос понравившейся фотографии можно только ОДИН раз с помощью комментария «+1» под ней. Сердечки (клики «мне нравится») не учитываются! Фотографии на конкурс принимаются с 18 марта по 30 апреля текущего года. Итоги фотоконкурса будут подведены 1 мая!

ВНИМАНИЕ, БОНУС! Среди участников фотоконкурса каждую неделю будут разыграны 2 билета в Современный художественный театр. Для участия в розыгрыше билетов необходимо выполнить 3 условия:
1. Стать участником официальной группы телеканала ОНТ «ВКонтакте».
2. Принять участие в фотоконкурсе.
3. Поделиться записью на своей стене.

Первый обладатель билетов на спектакль, который состоится 24 марта, будет определён случайным образом с помощью сайта генерации случайных чисел (http://www.randstuff.ru/number/) 21 марта (в четверг) в 21:00.

С репертуаром СХТ можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.cxt.by/

Подписывайтесь на нас в Telegram