Иван Охлобыстин стал жертвой циклона «Хавер» на трассе Гомель – Минск

Непростыми оказались гастроли в Беларуси и для известного артиста Ивана Охлобыстина. Из-за непогоды его самолёт вместо Минска приземлился в Гомеле.

Непростыми оказались гастроли в Беларуси и для известного артиста Ивана Охлобыстина. Из-за непогоды его самолёт вместо Минска приземлился в Гомеле. Оттуда актёр рискнул выехать в Минск, но застрял в снегу и вынужден был заночевать на трассе.

Знаменитый российский актёр, сценарист, священник в Беларуси впервые. Летел на творческую встречу. Из Гомеля до Минска Охлобыстин добирался автомобилем. Одолев 300 километров за рекордные 12 часов. Через 20 минут после начала концерта Иван был лишь в 50 километрах от Минска. А через час публику попросили разойтись. Перенеся встречу на сутки. Свои «дорожные наблюдения» актёр излагал в реальном времени на личной страничке в Twitter.

«Духовные беседы» Охлобыстин начал с тех же впечатлений. Сказал: «Я понял, почему вы выстояли в Великую Отечественную». После творческой встречи актёр направится на Минский железнодорожный вокзал. И в Москву вернётся поездом – так теплее и надёжнее.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram