В Санкт-Петербурге умер 6-месячный мальчик из Беларуси

Следственными органами главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения днём 2 марта 2013 года в одной из квартир дома №43 на Гаванской улице тела 6-м
В Санкт-Петербурге умер 6-месячный мальчик из Беларуси

Следственными органами главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения днём 2 марта 2013 года в одной из квартир дома №43 на Гаванской улице тела 6-месячного мальчика. Об этом сообщается на официальном сайте главного следственного управления.

Из материалов проверки следует, что родители вместе с ребенком являются гражданами Беларуси, в Санкт-Петербург приехали для медицинского обследования сына. 2 марта ему стало плохо, родители вызвали скорую медицинскую помощь, однако прибывшие врачи лишь констатировали смерть ребенка. По предварительным данным, смерть наступила из-за асфиксии, вследствие болезни.

Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает БЕЛТА.

Подписывайтесь на нас в Telegram