Две серебряные медали завоевали белорусы на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещениях

В Германии продолжается чемпионат Европы по лёгкой атлетике в помещениях. Первый день принёс нам две серебряные медали.

Алина Талай стала второй в беге на 60 метров с барьерами. Яна Максимова поднялась на вторую ступень пьедестала в многоборье, уступив всего 8 баллов победительнице, француженке Нана Джиме. Соревнования продолжатся сегодня. Анис Ананенко выйдет на старт полуфинального забега на 800 метров, Марина Арзамасова попробует пробиться в финальную часть забега на 800 метров. Наталья Корейво уже в финале на дистанции 1500 метров.