Футболисты «Милана» нашли средство против «Барселоны» в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов

Огромный шаг к тому, чтобы победить «Барселону» по сумме двух игр сделал «Милан» на стадионе «Сан-Сиро» (каталонцы обыграны со счётом 2:0).

Точные удары ганцев Кевин-Принса Боатенга и Салли Мунтари сделали итальянцев фаворитом противостояния. Причем «Барселона» не просто проиграла, но и не создала у ворот «Милана» ни одного голевого момента.

В Стамбуле «Шальке» добился приемлемого результата в игре против «Галатасарая» (ничья 1:1). Бурак Йылмаз на 12-й минуте первого тайма вывел турецкий клуб вперёд, но незадолго до перерыва Джермейн Джонс восстановил равновесие. Ответные матчи пройдут 12 марта.