КХЛ: минское «Динамо» проиграло «Ак Барсу» – 2:3

Минское «Динамо» остаётся претендентом на выход в плей-офф КХЛ, но шансы уменьшились. Матч 15 февраля против одного их сильнейших клубов Востока – «Ак Барса» закончился поражением.

Начали динамовцы неплохо: первый период был за нами – 1:0. Во втором гости ответили голом Нико Капанена. В третьем периоде игры сначала Денис Голубев выводит «Ак Барс» вперёд, затем Яркко Иммонен делает счёт 3:1. Шанс отыграться появился у «Динамо» после шайбы Александра Кулакова. Но времени не хватило. В итоге поражение – 2:3. Заключительный матч регулярного чемпионата «Динамо-Минск» проведёт 17 февраля против «Салавата Юлаева».