В футбольной Лиге чемпионов – долгожданные матчи 1/8 финала

В первой игре на стадионе «Месталья» «Валенсия» уступает «Пари Сен-Жермен» – (1:2).

На 10-й минуте после паса пяткой Хавьера Пасторе счёт открыл Эзекьель Лавесси. В конце тайма преимущество французского клуба увеличил Пасторе. Испанцам же удалось лишь отыграть один мяч – на 90-й минуте отличился Адиль Рами. Перед самым финальным свистком с поля был удалён Златан Ибрагимович – теперь шведский форвард ПСЖ пропустит ответную встречу.

Во втором матче игрового дня «Ювентус» в гостях не оставил шансов «Селтику» – победа туринцев со счётом (3:0). В составе чемпионов Италии отличились Алессандро Матри, Клаудио Маркизио и Мирко Вучинич.