В NHL сыграны семь матчей

На лёд выходили и белорусы. С разгромным счётом закончилась встреча «Торонто» и «Монреаля» – 6:0.

Михаил Грабовский победителей поддержал скорее морально – за почти 13 минут на льду он совершил всего один бросок, но по воротам не попал и результативными передачами не отметился. Сергею Костицыну и его «Нешвиллу» повезло меньше – обидное поражение от «Миннесоты» – 1:2 (белорус был на льду 18 минут). Лишь одну заброшенную шайбу увидели фанаты, которые пришли на матч между «Сан-Хосе» и «Финиксом». Это был победный буллит в исполнении форварда «Финикса» Радима Врбата. А вот игроки «Вашингтона» не разочаровали. Сразу пять шайб забросили они в ворота «Флориды». В ответ – ни одной.