Сборная Беларуси по футболу в первом матче в новом году сыграла вничью с командой Венгрии 1:1

Единственный мяч в нашей команде на счёту Александра Володько. Играли и другие сборные.

Самым интересным выдался поединок на стадионе «Уэмбли». Сборная Англии впервые за 23 года сумела победить бразильцев со счётом 2:1. В составе англичан голами отметились Уэйн Руни и Фрэнк Лэмпард. У бразильцев отличился Фрэд. Сборная Германии добилась волевого успеха над командой Франции в Париже с таким же счётом. На гол Матьё Вальбуэна после перерыва ответили Томас Мюллер и Сами Хедира. Аргентина сильнее Швеции – 3:2. Сборные Голландии и Италии сыграли на «Амстердам-Арене». На 33-й минуте встречи счёт открыл форвард Джермэйн Ленс. Уже в добавленное время второго тайма Марко Верратти принёс итальянцам ничью 1:1.