НХЛ: «Торонто» обыграл «Вашингтон» – 3:2

Михаил Грабовский победой отметил свой 29-й день рождения. В НХЛ «Торонто» обыграл «Вашингтон» – 3:2. Белорусский форвард провёл на площадке 18 минут, показатель полезности – плюс 1.

Гол и передача Евгения Малкина позволили «Питтсбургу» победить «Рейнджерс» – 3:0. Россиянин – вторая звезда встречи. Лучшим признан голкипер Томаш Вокоун. Сергей Костицын забрасывает победный буллит и «Нэшвилл» обыгрывает Лос Анджелес – 2:1 «Сент-Луис» сильнее «Коламбуса» – 4:1. Гости быстро оправдали статус фаворита, забросив в первые 14 минут три безответных шайбы. Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провёл свою пятую шайбу в сезоне.