Дарья Домрачева завоевала «серебро» в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Белоруска на двух огневых рубежах допустила один промах и уступила победительнице гонки Мириам Гесснер из Германии 7 секунд.

Дарья Домрачева, серебряный призёр этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге: «Промах на стрельбе стоя – обидная ошибка. Я понимала, что на ситуацию ничто не влияло: ни ветер, ни погодные условия. Это была целиком моя ошибка. На дистанции чувствовала себя хорошо, несмотря на тяжёлую трассу».

Третье место заняла Кайса Макарайнен из Финляндии. 12 января в Рупольдинге пройдёт мужской спринт – начало в 20:15.