За изнасилование 7-летней девочки педофила приговорили к 10 годам тюрьмы

Десять лет лишения свободы за изнасилование семилетней девочки. Могилёвский областной суд вынес приговор педофилу, надругавшемуся над ребёнком.
Десять лет лишения свободы за изнасилование семилетней девочки. Могилёвский областной суд вынес приговор педофилу, надругавшемуся над ребёнком.

Как установило следствие, 33-летний безработный сельский житель изнасиловал дочь своей гражданской жены. Судмедэксперты признали его психически здоровым. После совершения преступления педофил всячески пытался запугать свою малолетнюю жертву, чтобы правда не всплыла. Свою вину в суде он отрицал, убеждая, что ребёнок оклеветал его. Но серия судебно-медицинских экспертиз подтвердила показания девочки.

Семилетней девочке пришлось пройти курс реабилитации у психолога. Следователей удивил факт, что с заявлением об изнасиловании ребёнка в правоохранительные органы обратилась не мать, а бабушка.

Георгий Кулак, старший следователь управления Следственного комитета по Могилёвской области: «Мать с самого начала пыталась уверить нас, что такого быть не может, выступала в защиту своего сожителя. Она даже пыталась повлиять на девочку, чтобы та сказала, что оговорила того».

Насильник до последнего надеялся избежать наказания – он обжаловал приговор суда первой инстанции. Но Могилёвский областной суд оставил приговор без изменений – 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Telegram