Команда Президента крупно обыграла хоккеистов Брестской области

В Ледовом дворце парка Горького прошёл очередной матч VI соревнований среди любительских команд по хоккею на призы Президентского спортивного клуба.

Из года в год фаворит турнира – команда Главы государства. Не исключение и этот сезон: выиграны уже 2 матча с Могилёвской и Гродненской командами. На встречу с представителями Брестской области дружина Президента вышла, нацеленная на победу. Первая шайба была заброшена в ворота противника уже на четвёртой минуте. К концу первого периода сборная Президента вела с разницей в 3 гола – (3:0), а к завершению матча преимущество увеличилось. Итоговый счёт – 12:2.

VI Республиканские соревнования по хоккею среди любительских команд проводятся в 2 этапа. На первом 7 коллективов определяют четвёрку лучших, которая и продолжит борьбу за победу. Нынешний матч для команды Главы государства – это ещё и репетиция перед международным Рождественским хоккейным турниром любительских команд на приз Президента Беларуси, который стартует в январе.