Болельщики скандируют «Позор!» и поспорить с ними сложно

Минское «Динамо» проигрывает худшей команде чемпионата – екатеринбуржскому «Автомобилисту». Финальные цифры на табло – 3:6 – говорят лишь об одном: это один из худших матчей сезона.

Первую шайбу забили гости – уже на пятой минуте Александр Стрельцов распечатал ворота минчан. Отыгрались быстро благодаря голу Джо Павелски. А на перерыв «динамовцы» и вовсе ушли с преимуществом в одну шайбу. Кошмарным стал второй период: ещё четыре безответных гола и исход матча предрешён. Правда, в третьей двадцатиминутке Тим Стэплтон попытался сократить разницу, но гости тут же ответили – 3:6 и «Динамо» скатывается ещё на одну позицию вниз – теперь в Западной конференции белорусы 11-е. «Автомобилист» радуется вдвойне: он не просто выиграл, но ещё и прервал серию из 14 поражений.