Родители объявили войну автомобилистам: гибель ребёнка во дворе столичной школы вызвала общественный резонанс

Гибель ребёнка во дворе столичной школы вызвала общественный резонанс. Об этом случае на прошедшем совещании вспомнил даже Президент. А родители учеников тем временем объявили войну автомобилистам и перегородили подъезды к учебному заведению тротуарной пл
Родители объявили войну автомобилистам: гибель ребёнка во дворе столичной школы вызвала общественный резонанс
Гибель ребёнка во дворе столичной школы вызвала общественный резонанс. Об этом случае на прошедшем совещании вспомнил даже Президент. А родители учеников тем временем объявили войну автомобилистам и перегородили подъезды к учебному заведению тротуарной плиткой и покрышками.
 
Напомним, внедорожник переехал 9-летнего мальчика прямо перед главным входом в школу номер 23 в микрорайоне Сухарево – отец одной из старшеклассниц приехал на собрание. И многие уверены, что трагедия, которая произошла во вторник вечером, могла случиться в любой другой школе. Автомобили повсеместно въезжают в школьные дворы, несмотря на запрещающие знаки.
 
Несмотря на недавнюю трагедию, родители продолжают привозить детей к парадному входу. При этом не помеха даже импровизированный барьер. Следствие продолжается. Пока же на уроки и домой ученики 23-й школы ходят только под присмотром взрослых. А днём прошли похороны 9-летнего Влада. Поддержать мать погибшего ребёнка пришли одноклассники, родители и незнакомые люди.

Подписывайтесь на нас в Telegram