Надаль, Федерер, Джокович и Маррей не сыграют в финале «Мастерса» в Париже

Впервые с 2008 года одержать победу в турнире не удастся теннисистам из первой 4-ки мирового рейтинга. Рафаэль Надаль и Роджер Федерер отказались от участия, а Новак Джокович проиграл во втором раунде.

Энди Маррей провёл на игру больше, пока не встретился с поляком Ежи Яновичем ‑ поражение ‑ 7:5, 6:7, 2:6.

К другим матчам: чех Томаш Бердых, уступив Кевину Андерсону из ЮАР в первом сете со счётом 1:6, переломил ход встречи и выиграл 2-ую и 3-ю партии ‑ 6:3, 6:4.

Серб Янко Типсаревич оставил не у дел аргентинца Хуана Монако ‑ 6:3, 3:6, 6:3. Жо-Вилфрид Цонга ограничился всего двумя, но не простыми сетами в игре против Николаса Альмагро ‑ 7:6, 7:6. 2 ноября француза ожидает поединок против другого испанца ‑ Давида Феррера.