КХЛ наказала судей и арбитров, не заметивших нарушение во время матча «Трактор-Локомотив»

Ошибка судейской бригады в матче регулярного чемпионата КХЛ дорого стоила служителями Фемиды. На 1-ой минуте второго периода матча «Трактор» «Локомотив» хоккеисты из Ярославля сделали счёт в свою пользу – 2:1.

Ошибка судейской бригады в матче регулярного чемпионата КХЛ дорого стоила служителями Фемиды. На 1-ой минуте второго периода матча «Трактор» ‑ «Локомотив» хоккеисты из Ярославля сделали счёт в свою пользу ‑ 2:1.

Но вот забрасывал Сергей Плотников с нарушением правила численного состава – хоккеистов «Локомотива» на площадке было 6. Грубейшая ошибка стоила двум линейным судьям места в КХЛ (они переведены в ВХЛ), а главные арбитры отстранены на 3 матча.