Гандболисты минского «Динамо» провели второй матч в групповом турнире Лиги Чемпионов

На площадке столичного Дворца спорта – ничья с «Загребом» – 27:27. Первый тайм белорусы выиграли – 14:11, во втором – вели с перевесом в 6 мячей.

Хорваты не сдавались и изменили ход встречи. За 6 минут до конца преимущество «Загреба» составляло 4 гола. «Динамо» ушло от поражения на последних секундах – удачным стал бросок Павла Атьмана. Всего разыгрывающий минчан отличился 7 раз.

Следующий матч «Динамо» – 13 октября. В соперниках – один из лучших клубов мира – «Барселона». Трансляция встречи – на нашем телеканале.