Гандбольное «Динамо» проиграло «Берлину»

У гандбольного «Динамо» выиграть не получилось: в Германии матчем с «Берлином» команда начала выступление в групповом турнире Лиги чемпионов.

Белорусам противостоял один из фаворитов группы. Хозяева неплохо начали и вели с разницей в три мяча. Минчане соперника не отпускали и вскоре восстановили равенство. После первого тайма ничья – (13:13). Перерыв не изменил ход встречи. Команды обменивались точными бросками, поочередно выходя вперед. И лишь в последние пять минут «Берлину» удался победный рывок – (29:25): самые результативные у «Динамо» Павел Атьман и Васко Шевальевич – они забросили по пять раз. Следующий матч минчан – 4 октября против «Загреба».