Московское «Динамо» разгромило минское «Динамо» в матче КХЛ – 7:2

Минское «Динамо» с поражения начало вторую выездную серию в Континентальной хоккейной лиге: команда крупно уступила московскому «Динамо» – 2:7.

На 11-ой минуте Джефф Платт вывел минчан вперёд. После перерыва хозяева отыгрались: Филип Новак забросил в большинстве. Не прошло и двух минут, как Андрей Стась вновь вывел в лидеры минский клуб. Но на это москвичи ответили сразу тремя голами ‑ Максима Соловьёва, Рихарда Гюнге и Константина Косянчука – 4:2. В заключительном периоде голы Сергея Соина, Алексея Цветкова и Дениса Кокарева сделали счёт разгромным – 7:2. Следующий матч «Динамо» проведёт 22 сентября в Новосибирске против «Сибири».