«Барселона» обыграла «Спартак» в Лиге чемпионов ‑ 3:2

«Барселона» на своём поле обыграла московский «Спартак» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Испанцы открыли счёт на 14 минуте (это сделал Кристиан Тельо). Но москвичи отыгрались (Дани Алвес срезал мяч в свои ворота), а затем вышли вперёд – Ромуло завершил контратаку своей команды. Однако «Барселона» оказалась сильнее: Лионель Месси на 71 и 80 минутах провёл два гола и вырвал победу ‑ 3:2.

Manchester United обыграл Galatasaray – 1:0. Донецкий «Шахтёр» оказался сильнее датского «Нордсьелланда» – 2:0. В ничью сыграли «Челси» и «Ювентус» ‑ 2:2. В первом тайме британцы вели после двух отличных ударов Оскара. До перерыва «Ювентус» сократил разрыв до минимума (забил Артуро Видаль). Окончательный счёт за 10 минут до финального свистка установил Фабио Квальярелла – 2:2.